1.Звонок в офис с 10-21 в любой день недели, либо нажать кнопку заказать и заполнить поля с минимальным комментарием какое оборудование необходимо, на какие даты и адрес доставки. 

2. Менеджер произведет расчет и отправит любым удобным вам способом: EMAIL WATSAPP VIBER SMS

3.Если все устраивает: заключаем договор, либо от вас подтверждение в письменной форме любым удобным вам способом: EMAIL WATSAPP VIBER SMS

4.Самовывозом оборудование не предоставляется. Стоимость доставки в черте КАД стандартным автомобилем г/п до 1,5 и размером кузова 10 куб./м.  составляет завоз/вывоз 1500р./1500р. Доставка за пределы КАД рассчитывается из минимальной ставки и километража. Если стандартный автомобиль не подойдет, менеджер предложит вам другой вариант автомобиля индивидуально. Отправка в другие регионы осуществляется по договорённости.

5.В назначенный день и час без опозданий приезжает наш транспорт с экспедитором, который вместе с заказчиком, либо его представителем, который несет полную ответственность за принятое имущество, пересчитывают и проверяют всё оборудование, после чего ставятся подписи в накладной. Если вы приняли заказ и расписались в накладной, значит вы согласились с принимаемым оборудованием полностью и претензии по количеству и качеству не принимаются.

6.В случаях аренды мебели, посуды и другого оборудования кроме сцен и шатров, разгрузка/погрузка/расстановка не входит в стоимость и если заказчик не может ее осуществить, стоимость этих работ   оговаривается отдельно из расчета трудоемкости процесса, этажности здания, удаленности от места парковки, наличие лифта и т.д.

7. по истечении срока аренды В назначенный день и час без опозданий приезжает наш транспорт с экспедитором, который вместе с заказчиком, либо его представителем, который несет полную ответственность за принятое имущество, пересчитывают и проверяют всё оборудование, после чего ставятся подписи в накладной. Фиксируют сумму боя, недостачи или порчи оборудования. Которую заказчику необходимо компенсировать на месте, либо при доверительных отношениях с заказчиком выставляется счет по безналичному расчету.